Numéro du lot : 107
Estimation : 40/50 €
Léon DANCHIN (1887-1938)
Cockers
Lithographie en couleur. Contresignée en bas à gauche.
Numéro du lot : 107
Estimation : 40/50 €
Léon DANCHIN (1887-1938)
Cockers