Résultat : 45 €

Numéro du lot : 377

Estimation : 40/60 €

Léon DANCHIN (1887-1938)
Chiens de chasse
Lithographie en couleur.
Contresignée en bas à gauche.
(Tâches).
29,5 x 39 cm