Léon DANCHIN (1887-1938) Canards en vol Lithographie en couleur. Contresignée en

Numéro du lot : 378

Estimation : 100/120 €

Léon DANCHIN (1887-1938)
Canards en vol
Lithographie en couleur. Contresignée en bas à droite.
(Rousseurs).
40,5 x 60,5 cm