Numéro du lot : 52
Estimation : 150/200 €
LENFANT (Jacques). Histoire de la Guerre des Hussites et du Concile de Basle. Utrecht, Corneille Guillaume Le Febvre, 1731. 2 vol. in-4. Veau brun, dos orné (Rel. d’époque).
10 portraits h.-t. gravés par Scotin.