Numéro du lot : 264
Estimation : 400/500 €
Légumier couvert en argent uniplat, la bordure de forme chantournée, la prise en pomme de pin.
Poinçon Minerve.
(Accident).
Poids : 979,9 g
Larg. : 32,5 cm
Numéro du lot : 264
Estimation : 400/500 €
Poinçon Minerve.
(Accident).
Poids : 979,9 g
Larg. : 32,5 cm