Légumier couvert en argent uniplat, la bordure de forme chantournée, la prise en

Résultat : 400 €

Numéro du lot : 264

Estimation : 400/500 €

Légumier couvert en argent uniplat, la bordure de forme chantournée, la prise en pomme de pin.
Poinçon Minerve.
(Accident).
Poids : 979,9 g
Larg. : 32,5 cm