LEGRAS Paire de vases à haut col évasé à décor émaillé d’oiseau branché. Signé Leg. Haut….

Numéro du lot : 468

Estimation : 150/200 €

LEGRAS
Paire de vases à haut col évasé à décor émaillé d’oiseau branché. Signé Leg.
Haut. : 30,4 cm et 31 cm
(Le col de l’un probablement meulé).