LEGRASPaire de vase en verre à décor de paysage animé, le col à section hexagonale….

Numéro du lot : 198

Estimation : 60/80 €

LEGRAS
Paire de vase en verre à décor de paysage animé, le col à section hexagonale.
Signés.
Haut. : 28,4 cm

  • LEGRAS Paire de vase en verre à décor de paysage animé, le col à section hexagonale. Signés.