Numéro du lot : 198
Estimation : 60/80 €
LEGRAS
Paire de vase en verre à décor de paysage animé, le col à section hexagonale.
Signés.
Haut. : 28,4 cm
Numéro du lot : 198
Estimation : 60/80 €
LEGRAS
Signés.
Haut. : 28,4 cm