Numéro du lot : 112

Estimation : 800/1000 €

LEGRAS & Cie et MONTJOYE (Verrerie de Saint Denis)
Haut vase en verre teinté vert « Impérial » partiellement givré, à décor gravé et émaillé or de branches et fruits de sorbiers. Marque dorée sous la base L et Cie – Saint Denis.
Haut. : 66 cm