LECLERC D’ORLÉACComposition abstraiteEncre et aquarelle. Signée en bas à droite….

Numéro du lot : 339

Estimation : 60/80 €

LECLERC D’ORLÉAC
Composition abstraite
Encre et aquarelle. Signée en bas à droite.
9,5 x 14 cm

  • LECLERC D'ORLÉAC