Numéro du lot : 376
Estimation : 150/180 €
LECLERC D’ORLÉAC (Xxe siècle)
Barque rouge
Encre et aquarelle. Titrée en bas à gauche. Signée en bas à droite
63,5 x 48,5 cm
Numéro du lot : 376
Estimation : 150/180 €
LECLERC D’ORLÉAC (Xxe siècle)
Barque rouge
63,5 x 48,5 cm