LECLERC D’ORLÉAC (Xxe siècle) Barque rouge Encre et aquarelle. Titrée en bas à gauche….

Numéro du lot : 376

Estimation : 150/180 €

LECLERC D’ORLÉAC (Xxe siècle)
Barque rouge
Encre et aquarelle. Titrée en bas à gauche. Signée en bas à droite
63,5 x 48,5 cm