Numéro du lot : 470
Estimation : 30/40 €
LE VERRE Français
Vase sur piédouche en verre translucide à décor émaillé de fleurettes en camaïeu de brun. Signé verçais.
(Éclats sur le col).
Haut. : 30 cm
Numéro du lot : 470
Estimation : 30/40 €
LE VERRE Français
(Éclats sur le col).
Haut. : 30 cm