Numéro du lot : 470

Estimation : 30/40 €

LE VERRE Français
Vase sur piédouche en verre translucide à décor émaillé de fleurettes en camaïeu de brun. Signé verçais.
(Éclats sur le col).
Haut. : 30 cm