Numéro du lot : 74
Estimation : 400/600 €
Le PHO (1907-2001)
Fleurs
Lithographie en couleur. Signée en bas à droite et numérotée 137/175 en bas à gauche.
65 x 42 (à vue)
On y joint son certificat d’authenticité de la Société anonyme des éditions d’art de Francony établi le 2 juillet 1968.