Numéro du lot : 267
Estimation : 50/60 €
Laurent de la Motte (XXe)
Vue de l’église
Huile sur carton.
Signée en bas à droite et datée 1928.
63 x 39 cm
Numéro du lot : 267
Estimation : 50/60 €
Laurent de la Motte (XXe)
Vue de l’église
Huile sur carton.
63 x 39 cm