Numéro du lot : 267

Estimation : 50/60 €

Laurent de la Motte (XXe)
Vue de l’église
Huile sur carton.
Signée en bas à droite et datée 1928.
63 x 39 cm

  • Laurent de la Motte (XXe) Vue de l'église Huile sur carton. Signée en bas à droite et datée 1928.