Numéro du lot : 277

Estimation : 60/80 €

Laszlo CSABAI PANTL (1904-1982)

Paysage

Huile sur toile. Signée en bas à gauche.

60,5 x 30 cm

  • Laszlo CSABAI PANTL (1904-1982) Paysage Huile sur toile. Signée en bas à gauche.