Numéro du lot : 277
Estimation : 60/80 €
Laszlo CSABAI PANTL (1904-1982)
Paysage
Huile sur toile. Signée en bas à gauche.
60,5 x 30 cm
Numéro du lot : 277
Estimation : 60/80 €
Paysage
60,5 x 30 cm