Numéro du lot : 36
Estimation : 20/30 €
L’ASSIETTE AU BEURRE. Un ensemble de 50 numéros divers reliés en 1 volume in-4. Reliure 1/2 basane ornée (H. Weill, rel, Paris).
Numéro du lot : 36
Estimation : 20/30 €