Numéro du lot : 117
Estimation : 150/200 €
LAOS, XVIII-XIXe siècle
Bouddha debout
Sujet en bronze à patine brune.
Haut. : 27 cm
Numéro du lot : 117
Estimation : 150/200 €
LAOS, XVIII-XIXe siècle
Bouddha debout
Haut. : 27 cm