Résultat : 15 €

Numéro du lot : 104

Estimation : 15/20 €

Lampe en marbre sculpté à décor de vase balustre posant sur une colonne de section quadrangulaire, la panse à décor d’animaux fantastiques.
XXe siècle.
Haut. : 59 cm