Numéro du lot : 167

Estimation : 20/30 €

Lampe en bronze à patine doré et verte représentant une biche, abat-jour de forme tulipe en verre sablé.
Circa 1940/50.
Haut. : 21 cm – Larg. : 25 cm – Prof. : 9 cm
(Accident au marbre).