Numéro du lot : 130
Estimation : 10/15 €
Lampe à pétrole en porcelaine à fond gros bleu, à décor de fleurettes et scène animée, rehauts de dorure. Monture de bronze doré.
Fin du XIXe siècle.
Haut. : 32 cm
Numéro du lot : 130
Estimation : 10/15 €
Fin du XIXe siècle.
Haut. : 32 cm