Résultat : 10 €

Numéro du lot : 130

Estimation : 10/15 €

Lampe à pétrole en porcelaine à fond gros bleu, à décor de fleurettes et scène animée, rehauts de dorure. Monture de bronze doré.
Fin du XIXe siècle.
Haut. : 32 cm