Résultat : 245 €

Numéro du lot : 141

Estimation : 60/80 €

Lampadaire tripode en bronze mouluré, sculpté et doré à décor de têtes de bouc, grattoirs, feuilles de laurier.
Fin du XIXe siècle.
Haut. : 158 cm