Résultat : 20 €

Numéro du lot : 408

Estimation : 20/30 €

Lampadaire tripode en bronze doré, mouluré et sculpté, à trois lumières à décor d’enroulements feuillagés.
Fin du XIXe siècle.
Haut. : 166,5 cm