Numéro du lot : 408
Estimation : 20/30 €
Lampadaire tripode en bronze doré, mouluré et sculpté, à trois lumières à décor d’enroulements feuillagés.
Fin du XIXe siècle.
Haut. : 166,5 cm
Numéro du lot : 408
Estimation : 20/30 €
Fin du XIXe siècle.
Haut. : 166,5 cm