Numéro du lot : 72
Estimation : 120/150 €
Lampadaire-guéridon en bronze doré et sculpté à décor d’enroulements feuillagés, coquilles et godrons, plateau de marbre.
Fin du XIXe siècle.
Haut. : 160 cm
Numéro du lot : 72
Estimation : 120/150 €
Fin du XIXe siècle.
Haut. : 160 cm