Résultat : 150 €

Numéro du lot : 16

Estimation : 150/200 €

LALIQUE FRANCE
Coupe en cristal moulé, pressé, en partie sablé à décor de feuilles de chêne, modèle Champs Élysées.
Signé.
Long. : 46 cm