LABROUE (E.). A travers les Pyrénées. Paris, Paclot s.d.(ca 1900). In-4. Reliure

Numéro du lot : 152

Estimation : 10/20 €

LABROUE (E.). A travers les Pyrénées. Paris, Paclot s.d.(ca 1900). In-4. Reliure toile noire, postérieure. Illustrations photographiques dans le texte et hors-texte.