Numéro du lot : 152
Estimation : 10/20 €
LABROUE (E.). A travers les Pyrénées. Paris, Paclot s.d.(ca 1900). In-4. Reliure toile noire, postérieure. Illustrations photographiques dans le texte et hors-texte.
Numéro du lot : 152
Estimation : 10/20 €