L. RIAL (XXe siècle) Épagneul tenant un canard dans sa gueule Gravure en couleur….

Résultat : 50 €

Numéro du lot : 380

Estimation : 50/60 €

L. RIAL (XXe siècle)
Épagneul tenant un canard dans sa gueule
Gravure en couleur. Signée en bas à gauche.
61,5 x 44 cm (à vue)