KUNDO Pendule des 400 jours en métal doré à décor ciselé de feuillages, cadran à

Résultat : 15 €

Numéro du lot : 105

Estimation : 15/20 €

KUNDO
Pendule des 400 jours en métal doré à décor ciselé de feuillages, cadran à cartouches à chiffres romains.
Dans un globe en verre.
Haut. : 31 cm