Numéro du lot : 138

Estimation : 20/30 €

KG LUNÉVILLE
Ensemble en faïence émaillée polychrome à décor au chinois comprenant quatre raviers, une saucière, un pot à lait, un sucrier, deux tasses et leurs soucoupes (accident à une anse).