Kenneth Martin SNODGRASS (1934-2000) Composition abstraite Huile sur papier. Signée….

Numéro du lot : 181

Estimation : 80/120 €

Kenneth Martin SNODGRASS (1934-2000)
Composition abstraite
Huile sur papier. Signée.
33,5 x 33,5 cm