Résultat : 37,20 €

Numéro du lot : 184

Estimation : 40/50 €

KELLER & GUERIN à Luneville
Coupe tripode en céramique émaillée polychrome à décor stylisant un nénuphar, rehaut de dorure.
Haut. : 9 cm – dim. : 20 cm
Cachet monogramme K&G Lunéville France sous la base.
(Petit éclat au col, légères traces d’usage).

  • KELLER & GUERIN à Luneville Coupe tripode en céramique émaillée polychrome à décor stylisant un nénuphar, rehaut de dorure.