Numéro du lot : 257
Estimation : 200/300 €
Karl SPITZ (1853-1937)
Nature morte
Toile. Signée et datée en bas à droite.
(Restaurations).
38 x 46 cm
Numéro du lot : 257
Estimation : 200/300 €
Karl SPITZ (1853-1937)
Nature morte
(Restaurations).
38 x 46 cm