Numéro du lot : 384
Estimation : 80/120 €
Karl SPITZ (1853-1937)
Nature morte
Toile. Signée et datée en bas à droite.
(Restaurations).
38 x 46 cm
Numéro du lot : 384
Estimation : 80/120 €
Karl SPITZ (1853-1937)
Nature morte
(Restaurations).
38 x 46 cm