Résultat : 800 €

Numéro du lot : 154

Estimation : 600/650 €

JUVENIA
Montre de dame en or jaune, bracelet souple tubogaz, les attaches à décor de godrons, cadran guilloché à chiffres arabes.
Signée et numérotée 5781.
Poids : 30,5 g