Numéro du lot : 105
Estimation : 80/100 €
Julio SILVA (XXe siècle)
Personnages stylisés
Trois aquarelles. Signées et datées 75.
19,7 x 30,5 cm
11 x 16,5 cm
17,5 x 22,5 cm
Numéro du lot : 105
Estimation : 80/100 €
Julio SILVA (XXe siècle)
Personnages stylisés
19,7 x 30,5 cm
11 x 16,5 cm
17,5 x 22,5 cm