Jules SARLANDIE (1874-1936) Broche à décor de profil de femme médiévale en émail

Résultat : 10 €

Numéro du lot : 67

Estimation : 15/20 €

Jules SARLANDIE (1874-1936)
Broche à décor de profil de femme médiévale en émail de Limoges.
Monture en or jaune.
Signée au dos.
Poids brut : 4,7 g