Résultat : 100 €

Numéro du lot : 182

Estimation : 100/150 €

Jules-Georges PASCAL (XIXe-XXe siècle)
Rue de village animée
Huile sur toile. Signée en bas à gauche.
27,5 x 40 cm
(Restaurations).