Juan JORDA (1929-2020) Sans titre Huile sur toile. Contresignée au dos. 97 x 130

Résultat : 520 €

Numéro du lot : 102

Estimation : 300/500 €

Juan JORDA (1929-2020)
Sans titre
Huile sur toile. Contresignée au dos.
97 x 130 cm