Numéro du lot : 102
Estimation : 300/500 €
Juan JORDA (1929-2020)
Sans titre
Huile sur toile. Contresignée au dos.
97 x 130 cm
Numéro du lot : 102
Estimation : 300/500 €
Juan JORDA (1929-2020)
Sans titre
97 x 130 cm