Numéro du lot : 104
Estimation : 400/600 €
Juan JORDA (1929-2020)
Les Ménines
Huile sur toile. Signée en bas à droite et daté 10 avril 1987.
130 x 97 cm
Numéro du lot : 104
Estimation : 400/600 €
Juan JORDA (1929-2020)
Les Ménines
130 x 97 cm