Numéro du lot : 199
Estimation : 1200/1500 €
Joueurs de Go et leur maître
Sujet en terre cuite peinte.
Époque TANG.
Certificat de thermoluminescence.
(Restaurations d’usage).
Haut. personnages entre 46 et 39 cm – Larg. env. 58 cm – Prof. : env. 32 cm