Numéro du lot : 147
Estimation : 400/600 €
Joseph ASCOLI (1847-1929)
Jeune pêcheur préparant son hameçon
Bronze à patine brune.
Signé.
Haut. : 59 cm
Numéro du lot : 147
Estimation : 400/600 €
Joseph ASCOLI (1847-1929)
Bronze à patine brune.
Signé.
Haut. : 59 cm