Joseph ASCOLI (1847-1929) Jeune pêcheur préparant son hameçon Bronze à patine brune. Signé. Haut….

Résultat : 650 €

Numéro du lot : 147

Estimation : 400/600 €

Joseph ASCOLI (1847-1929)
Jeune pêcheur préparant son hameçon
Bronze à patine brune.
Signé.
Haut. : 59 cm