Résultat : 300 €

Numéro du lot : 156

Estimation : 300/500 €

Josep VILADOMAT (1899-1989)
Buste de petite fille
Bronze à patine brune sur un socle en marbre noir. Signé et marqué G. BECHINI Fondeur.
Haut. : 30 cm – Prof. : 14 cm