Numéro du lot : 401
Estimation : 500/700 €
José María PELAYO (XXème)
Corrida
Huile sur isorel.
Signée en bas à droite.
33 x 40,5 cm
Numéro du lot : 401
Estimation : 500/700 €
José María PELAYO (XXème)
Corrida
Huile sur isorel.
Signée en bas à droite.
33 x 40,5 cm