Résultat : 434,00 €

Numéro du lot : 353

Estimation : 400/500 €

José Maria PELAYO (1956)
Dona Pepita
Huile sur toile. Signée en bas à droite. Contresignée, titrée et datée 64 au dos.
64,5 x 50 cm

  • José Maria PELAYO (1956) Dona Pepita Huile sur toile. Signée en bas à droite. Contresignée, titrée et datée 64 au dos.