Résultat : 620 €

Numéro du lot : 343

Estimation : 400/600 €

JOPEL Incabloc
Montre de dame en or gris tressé, le cadran orné d’un entourage de petites roses. Cadran émaillé à baguettes indiquant les heures.
Poids brut : 27,9 g