Numéro du lot : 343
Estimation : 400/600 €
JOPEL Incabloc
Montre de dame en or gris tressé, le cadran orné d’un entourage de petites roses. Cadran émaillé à baguettes indiquant les heures.
Poids brut : 27,9 g
Numéro du lot : 343
Estimation : 400/600 €
JOPEL Incabloc
Poids brut : 27,9 g