Numéro du lot : 198
Estimation : 600/800 €
Jeune femme à l’oiseau en terre cuite peinte.
Époque TANG.
Test de thermoluminescence.
(Restaurations d’usage).
Haut. : 48 cm – Larg. : 27 cm
Numéro du lot : 198
Estimation : 600/800 €
Époque TANG.
Test de thermoluminescence.
(Restaurations d’usage).
Haut. : 48 cm – Larg. : 27 cm