Résultat : 1100 €

Numéro du lot : 198

Estimation : 600/800 €

Jeune femme à l’oiseau en terre cuite peinte.
Époque TANG.
Test de thermoluminescence.

(Restaurations d’usage).

Haut. : 48 cm – Larg. : 27 cm