Jean VODAINE (1921-2006) Au Metz, le chevallement et les grévistes Toile. Signée

Résultat : 150 €

Numéro du lot : 175

Estimation : 150/200 €

Jean VODAINE (1921-2006)
Au Metz, le chevallement et les grévistes
Toile. Signée et datée 1998 en haut à droite.
Titrée au dos.
41 x 33 cm