Numéro du lot : 342
Estimation : 1500/2000 €
Jean RUSTIN (1928-2013). Composition abstraite. Huile sur toile. Signée en bas à gauche.
80,5 x 54 cm
Numéro du lot : 342
Estimation : 1500/2000 €
80,5 x 54 cm