BIS – Jean RUSTIN (1928-2013). Composition abstraite. Huile sur toile. Signée en bas à

Numéro du lot : 406 bis

Estimation : 1500/2000 €

Jean RUSTIN (1928-2013). Composition abstraite. Huile sur toile. Signée en bas à gauche.
80,5 x 54 cm