Résultat : 20 €

Numéro du lot : 20

Estimation : 20/30 €

Jean ROGER Paris
Ensemble en céramique émaillée vert et marron comprenant douze coupes feuille et douze assiettes à décor de nervures.
Signés au revers.
(Accidents).