Jean-Raymond BESSIL (1916-1989)Composition abstraiteHuile sur toile. Signée en

Numéro du lot : 345

Estimation : 100/150 €

Jean-Raymond BESSIL (1916-1989)
Composition abstraite
Huile sur toile. Signée en bas à droite.
54 x 65 cm

  • Jean-Raymond BESSIL (1916-1989) Composition abstraite Huile sur toile. Signée en bas à droite.