Résultat : 60 €

Numéro du lot : 62

Estimation : 60/80 €

Jean POUYAT Limoges
Partie de service à thé en porcelaine blanche émaillée à décor de bouquet fleuri au naturel, chiffré, comprenant une théière, un sucrier, 6 tasse et 10 sous-tasses. Les anses et prises en forme de roseau.